Дмитрий Журавлев

Холодильник Snaige 12e как включить после авторазморозки?

По глупости нажала красную кнопку авторазморозки на старом холодильнике Snaige 12e, он всё разморозил и работать не желает. Кнопка эта не пойму то ли заела, то ли она сама постепенно отключается. Как включить холодильник?

Lex Dark

Кнопка должна сама выскочить при достижении температуры +4 градуса.
Лучше бы Вам ее вообще исключить, часто выходят из строя. К термостату оттаивания (так называется эта кнопка) подходят два провода. Их нужно снять с клемм и перемкнуть между собой. Правда для этого придется снять панель управления.