Ali Jabbor

очень срочноо. пожалуйстаа. сколько должен состовлять минимальный доход чтобы я могла сделать гостевое приглашение?

пригласить в россию человекк из германии

Михаил Кузнецов

а зачем приглашать? В Германии на каждом углу турагенства (среди них много русских) , открыть туристическую визу на 30 дней стоит около 60€, открыть деловую визу на 90 дней стоит порядка 100€. Платить за визу хоть с приглашением, хоть без приглашения.

Mariya Lubimaya

Смотря с какой вы страны и кому делать приглашение