По
Поля

Расскажите, пжлста, кто ездил за рубеж по спецпредложениям дешёвым, как, что, почём и где нашли? и впечатления ...

Мария Болотина

В турцию ездили в октябре, путевку покупали за пол года по "раннему бронированию", оказалось очень выгодно!

Aisha Ahmed

Там где кризис--там всё и подешевело!! ! Только Советский мозг радуется "загранице"!!! В Грецию друзья с детьми ездили, восторги только от пейзажей....

Марина Бухтина

выгоднее самостоятельно) только так и практикую в последнее время

Та
Татьянка

Максим! С большим удовольствие проконсультирую вас о любом путешествии (много где была + специалист по туризму) Сотрудничаю с более чем 48ми туроператорами, самые низкие цены. Поэтому пишите, расскажу подскажу. . http://www.workle.ru/turizm84/