Андрей Смирноff

почему люди говорят что мода требует жертв

Марина Кончакова

не мода, а красота

Наталья Дёмина

например нужно сидеть на жестоких диетах чтобы влезть в модное платье

Ирина Архипова

многим жертвуют ради неё

Светлана Белка

потому, что люди которые так говорят действительно так считают. И это очень большое горе 😉

Валерия

красота требует

Саша Сорока

потому что ради нее нужно тратить много денег и усилий, а это. собственно, жертвы)

Ма
Марина

Потому что в прошлую зиму я еле выходил в тимберах, а весной почти всгда был в модельных туфлях.... в итоге любой намек на эту обувь вызывает у меня неприязнь)) ) поэтому наверное...

Света Миронова

потому что у вас не будет второго шанса произвести впечатление.