Va
Valentina

Мама постоянно напоминает, что ни одному мужчине я не могу нравиться (про любовь вообще молчу)

пробовала все - превращать в шутку, игнор, обида, доказательства ее неправоты, но она все-равно стоит на своем и меня убеждает... это длится несколько лет, теперь сижу дома, ни с кем не встречаюсь, клянусь ей что буду одна, но, блин, так обидно....

Эдуард

Ха, моя действовала так же, хоть и с меньшим фанатизмом. Понимать мотивы другого человека очень полезно для того, чтобы манипуляции становились бессильны захватить над Вами власть

Айна Юсупова

Живи отдельно, а то так и останешься старой девой.

Александр Андрианов

Скорее всего она озвучивает ваши мысли. Сами себе боитесь сказать это, вот приходиться брать на себя эту функцию близким.
Когда признаетесь себе в этом, найдете причину, почему про себя так думаете, уберете эту причину, тогда эта проблема должна уйти.

Зоя Семенова

Да, нафиг вообще нужны родители, если они втирают всякую фигню и мешают жить.

Сухроб Эгамбердиев

обязательно найдется человек который тебя полюбит! Будет ценить и дорожить тобой)

Кристина Берзина

А твоей самоуверенности я думаю наверно никто не пожелает. Почему твоя мать решает за тебя, а точнее за всех - она знает всех?

Оля Семёнова

боится за тебя? такие выпады только усиливают желание..

Алена Колесникова

Мама боится тебя потерять.

Алмаз Фархутдинов

не сиди дома и не клянись, делай то, что хочешь! не думаю, что жизнь твоей мамы удалась

Сергей

Как связаны ваша возможность любить мужчин, и мнение вашей мамы?

Виталий Старостин

Да это просто такая манера воспитания, глупо скорее всего, но я грешным делом так иногда своему сыну говорю, ему 27 и никак не дождусь чтоб он женился

Нур Алмаматов

Похоже, что отца у тебя нет и её некому поставить на место.. . так что просто не бери в голову, не спорь, а живи по своему.. . имеешь полное Римское право...

Алексей Шивыдкин

ты в праве выбирать себе такую жизнь, какую пожелаешь. Это твое священное право выбора. Пока ты под опекой матери, смирись. Скорее всего ты проходишь какой то кармический урок. Задай вопрос высшим существам, они тебе дадут более детальную информацию и почаще прислушивайся к вибрациям души. Если хочешь я помогу настолько, сколько мне позволено моим опытом. Пиши на почту.

Елена Москвина

не обижайтесь... .
но мама странная...

Константин

ты симпатичная. и это не шутки - раз мать так ведет себя, тебе нужно расстаться с ней иначе ничего хорошего не выйдет, так нельзя вести себя но некоторые родители любят самоутверждаться засчет детей, потому что так проще всего и это отвратительно.

Александр

подозреваю что мама с папой давно не живут. на что годиться женщина реально может оценить только мужчина. мама в таких делах не авторитет

Александр Xxx

Мамаша - эгоистка большая, уезжай от нее.

Настюшка Карпова

правельно советуй биги ты прочь от такой матери

Анна Елистратова

И в маме и в тебе много хорошего! Просто она тебя на всякий случай закаляет Мужчины разные бывают! А те которые любят могут больней всего шибануть!