Александр Сёмин

Уважаемые юристы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие шансы у нас выиграть дело в суде? Нашу дочь (13 лет) сбила

Вероника Львова

Ваши шансы значительно могут повысится, если Вы зададите вопрос адвокату лично.

Анна Фомина

Для того, чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно знать юридические и фактические обстоятельства дела. Без этого - только в категорию "гороскопы, магия и гадания"

Анвар Бикмухамедов

Нужны доказательства виновности

Di
Dimarik

Моральный вред однозначно выиграете, вопрос только в размере, лечение тоже, но все документы собирайте (чеки, рецепты, выписки медиков и т. д.) . Лучше обратиться к практику. Мы в кассации выиграли 400000 руб. за смерть при ДТП (первоначально только 60000 руб.). Удачи.

Роман Архипов

Также можно требовать на санаторно-курортное лечение.
Зайдите на сайт http://www.greycardinal.ru/ - форум - причинение вреда здоровью - там есть чего почитать и можно задать конкретные вопросы.