Вера Котенко

Нужна срочно помощь...

1 декабря 2004 года Лариса Нечипоренко предъявила иск об установ-лении отцовства и взыскании алиментов к Иосифу Зильберншнейну. При этом Нечипоренко требовала взыскать с ответчика средства на содержание ребенка за весь период времени прошедший со дня его рождения (15 января 2002 года) . Ответчик в суде факт своего отцовства признал, но оплачивать алименты согласился лишь с момента обращения Нечипоренко в суд.
Какие обязательства, предусмотренные законом, существуют у родителей к своим детям? Какое решение на ваш взгляд должен принять в данном случае суд?

Сергей

семейный кодекс читайте! там все подробно написано!

Наталья Дюрина

обязательства, читай семейный кодекс, а алименты со дня подачи искового в суд