Наталия Клепикова

посоветуйте! что луче???Mitsubishi Lancer 2004г. или новая приора????в плане качества обслуживания ну и так далее.

Маринка Ахмедова

приора говно... вобще отечественные машины все... мой выбор мицубиси

Aнюта

у меня допустим приора, в целом был бы доволен, если бы брал её свеженькой. так её взял местами битую, но вроде бы с видом. если исходить из того, что денег ты зарабатываешь не много, то я думаю эта машина самое то, ведь где ты найдешь такие цены на запчасти как допустим передние две колодки саленблоки в общей цене 650 рублей? попробуй поменять за такую сумму на лансере? единственно безопасность приоры меня настораживает, а так конечно я бы взял новую приору с полным фаршом и ездил бы на ней в удовольствии. Что сказать по поводу лансера то её цена варируется 300-350 я так понял, я допустим продаю свой не свежачок за 260 2011 года. очень дешево, но надо её срочно впулить

Кристина Ермакова

конечно лансер лучше, но он потребует вложения даже если продавец скажет что не требует вложения ( мелочь потребует но а дальше как ты будешь ухаживать) если хочешь без вложения бери новую прирору так как хоть 2-3 года без вложения (смотря как будешь ездить) пройдет время продашь купишь другую.

Яковлев Дмитрий

Сейчас много кто продает ланцер старой модели. И не спроста, говорят дорогое обслуживание и запчасти. Бери приору новую. Не обязательно полной комплектации, со временем сам доделаешь все допы.