Наталья Корнеева

посоветуйте! что луче??? Mitsubishi Lancer 2004г. или новая приора???? в плане качества обслуживания ну и так далее...

Лёха Гучев

ясен пень что лансер лучше, даже никого не слушай

Павел Ливанов

японка очевидно же

Графова Наталья

Ты ненормальный или просто придуриваешся???? Да японца с ТАЗиком-даже ставить в один ряд унизительно....

Le
Lena

Лансер лучше конечно, но он потребует вложения даже если скажут, что без вложения (мелочь потребует все равно) . Если хочешь без вложения то бери прирору хоть она продержится хотя бы 2-3 года без вложения ( Смотря как будешь ездить)