Наталья Петрухина

не крутит стартер на mitsubishi lancer 1994 года

Не крутит стартер на mitsubishi lancer, при повороте ключа на START только щелкает рэлешка под панелью приборов.. . соединил на прямую через тумблер- таким образом стартер заводит.... в чем может быть причина?

Екатерина Смирнова

наверно эта релэшка-промежуточное стоит на стартер, раз счелкает-управление работает, не соеденяет 30 с 87-однотипное реле перекинь-испытать