Дмитрий Орехов

ПОДОЗДЕРИЕ на приворот намесячные

Подскажите есть ли на данном человека приворот на месячные и каковы его последствия для него??? ?
Унизительно брошены дети и жена, и его мама! !
И как скоро проясниться ситуация и он придет в себя ???

Алла ЗАхарова.. . челвоек изменился за один день. и именно другая женщина держит его сексом не более.. . он возненавидел всех своим близких родных людей. все кто его видел - видели в нем зомбированного человека.

Наталья Соловьева

Да. Есть.. .
а (ей) самой не противно?
Снимать немедленно. Справитесь.

Ел
Елена

приворот есть.... сам виноват.... очень не равнодушен к женскому полу, можно сказать бабник.... догулялся.... нарвался на приворот....

Мария Гнездилова

Ну, так и бывает))) Если свободный выбор самого человека не нравится остальным то это ЗОМБИРОВАНИЕ)) ) И вряд ли вас устроит ответ который не соответствует вашему мнению))) Но я все равно отвечу)) НЕТ НА НЕМ НИ КАКИХ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, есть криво положенные возвраты, что конечно скажется на его здоровье.

Наталия Козлова

Да сделали на крови на Менструальной крови, снять можно но он сам должен этого хотеть.

Андрей Гришин

Было воздействие. Одним из самых сильных считается приворот, наведенный с помощью менструальной крови, которую добавляют в вино. Чтобы снять такой приворот, нужно жене взять только что родившегося щенка, обтереть его полотенцем, а потом этим же полотенцем вытереть подошвы ботинок своего мужа. Полотенце сразу же сожгите со словами:
"Иди, дым, туда, где адовы ворота,
Ступай до тех ворот, адовый приворот.
Как бело, чисто яйцо, так бы чтобы
Жили Божьи рабы (имена)
Чисто, ладно, светло, хорошо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " И делать чистку нужно. Удачи.

Dasha Maslikova

да есть сексуальная привязка на нём, через кладбище сделанно .

Марина

Нет. Воздействий нет.

Лена Холодкова

Да. Приворот на нем есть. И я бы сказал, что не один.
Но один из них на крови - точно.

Irinka Gosteva

Нет на парне приворота, да и чистить даже особо нечего.

Андрей Репин

нет, девушка имеет дар воздействия.. это не продлится долго. . он вернется к вам точно.. . к весне будет нянчится с ребенком уже имеюшимся или родившимся