За
Замира

Хочу расставить три фотографии рядом, чтобы получилась одна целая, где можно это сделать ?

Диана

фотошоп

Настенька

есть сайты с онлайн эффектами и рамками. не помню адреса, сама всегда гуглю и ты попробуй

Наталья Дацюк

В фотошопе

Катя Тимофеева

фотошоп, или даже можно с паинтом правда мучеться будете

Яна Яночка

Да хот в обычном Paint. Сделать пустой большой рисунок, а потом поочередно скопировать и вставить туда уменьшенные фотки. Лишнее обрезать. Но это будет коллаж, а не единое фото.