Елена Зимина

Я хочу быть моделером, но как? ! У меня получится или нет?

Галина Ганьшина

освоить правильное написание выбранной профессии МОДЕЛЬЕР
освоить грамоту и основы кройки и шитья
начать заниматься моделированием одежды
все можно проверять на своих друзьях, родных
если талант есть, может получится из тебя МОДЕЛЬЕР

*** Натали ***

Работать работать работать и все получится

Ир
Ириша

если просто моделером, то обязательно получится.

Le
Lena

сшей что-нибудь и покажи друзьям. если им понравится то можешь продолжать.

Лариса Хохлова

Если ты спрашиваешь здесь, то вряд ли!
Кто здесь может знать, получится у тебя или нет!
Модельер, тот же художник, а это призвание, типа навязчивой идеи, без которой жить не можешь.
А бездарных ремесленников и без тебя хватает - хоть пруд пруди.
Покопайся в себе, найди то, без чего жить не можешь.
Главное, запомни. Самая лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби!
А если у тебя внутри пустота, то остается только посочувствовать тебе. Это не лечится.
К моему большому сожалению бОльшая часть народных масс так и живет. От понедельника, до понедельника, от зарплаты до зарплаты!

Екатерина Нестерова

Уметь шить надо, уметь подберать цвета, знать моду))