Марина Бухарова

Куда виложить фанфик о ван дирешн? ? Я хочу получить отзывы и т.. д куда думаете лучше выложить фанфик?

Ки
Киряхинсон

ван дирешн? ой вы мне настроение подняли. Это я так понимаю one direction. Фанфик неси на ficbook. там много таких непризнанных авторов, а еще будут и комменты, непризнанных критиков и ценителей прекрасного.

Oльга Aршаева

На фикбук. Там я всегда фф читаю, хотя не зарегистрирована там