Анна Беспалова

котенок случайно сьел четверть баклофена что теперь будет помогите!!!

котенок случайно сьел четверть баклофена что теперь будет помогите!! ! относили к ветеринару делали несколько раз капельниц и уколов не помогло котенок спит ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ?

Поплаухин Валерий

Делать дальше капельницы, пока не закончится действие препарата. Доза большая, а вес животного видимо маленький. Тут только симптоматическое лечение, антидота нет. Так что пусть животное будет под контролем врача.