Сергей Новиков

Мой котенок случайно проглотил кусочек ластика. Ничего сташного?

Ss
Sssss

жди пока покакает.... не переживай сильно.

Ро
Роман

да ничего, жевачкой гадить только будет

Ев
Евгений

Нет страшное всё таки есть. Этот ластик мог застрять в горле у кошки, или повредить желудочно-кишечный тракт.
Мой совет: Сходите к ветеринару и пусть сделают УЗИ на горло и на желудочно-кишечный тракт. Ведь кошка может при плохом диагнозе и умереть

Aleksey Alex

Нет ничего страшного, кошка проглотила кусочек ластика, а не весь, жкт это никак не поранит, а если бы застрял в горле, котенок бы кашлял, не мог есть и пить. Не надо врачей