Kristina Archvadze

чихуахуа, чем вывести блох, были в деревне, нахваталась?

Св
Светлана

У своих зверей выводила насекомых просто. Наливала ванную водой, чтоб торчала только голова "зверя", можно еще намылить шерсть. Насекомые выползают на немокрое место. Тут их смерть и наступала. так можно повторить несколько раз, пока не будете уверены, что все насекомые вывелись. Я так делаю когда появляется новый "зверь" и осенью, когда возвращаемся в городскую квартиру.

Иван Дадаев

закиньте его в яблочный уксус

Irina Dimkova

и капли можно и помыть типа бутокса. собака маленькая, проще. или побрызгать.