Макс

как то все сложно...

Ребят, ситуация фиговая, выслушайте и посоветуйте! я с молодым человеком встречаюсь 3,5 года, сам он сельский житель, а я из города, 1 мес. назад переехал ко мне жить в город, но ему тяжело очень, каждые выходные срывается домой, хоть и работа есть, вот уже 2 раз приезжает и чуть ли не в истерике, что может быть нам расстаться? что якобы он тут не может в городе тако жить, истерит че то истерит, тут же говорит: ну уеду я туда ообратно, и что, тебя же нет там, люблю и все такое, и вот как то все палка о 2 концах и все в разные стороны, и я переживаю, не знаю чем помочь, объясняю, что чтобы привыкнуть как раз не надо туда так часто ездить, ну в общем разговариваю на эту тему, не знаю что еще делать...

я к нему не могу переехать, там нет ни работы, ничего

ему 23 года

Никола Ф

корову купи и на балконе ее держите, он и успокоится

Махбуза Матраимова

Он парень или мужик которому лет 40? Прочитав мне кажется что ему лет 40, старый ворчун, который привык к своим коровам свиньям, Если бы он был молодым человеком думаю не ворчал бы, а просто любил бы вас и все, и воше как может молодого полного энергией человека влеч в деревню? Пусть радуется что благодаря вам он вырвался в город! Нет все таки он старый ворчун: -)

Selvins Bite

переедь к нему в колхоз, он перестанет истерить.