Серёга Соловьёв

Ответь если не сложно

Я как-то познакомился с девушкой,у нас всё взаимно,но пока мы с ней просто узнаём друг друга получше.Я сам не знаю что делать ведь я её толком не знаю а постоянно думаю о ней на улице ищу её,но я не хочу показывать ей что я бегаю за ней и стараюсь держаться что посоветуете?

Игорь Савенок

Оказывайте знаки внимания, только осторожно, не переборщите. Соблюдайте умеренность, женщины сложные существа. Ухаживайте. Будьте счастливы.

Марина

Ну не показывайте и все, Пусть она знает, что вы ей заинтересованы, но не бегайте.

Андрей

Легче и радостней надо любить! Зачем все усложнять.. не понимаю!! Ну затаитесь вы со своими чувствами и что? Вперед к чувствам к отношениям и не надо бояться жить!!!!

Алексей Немов

"просто узнаём друг друга получше"
Анальный секс уже был?