нужен стоящий совет!

Такая ситуация, и писать не удобно, встречаюсь с парнем 3 года, нам по 25 лет, а интима еще не было, в 25 лет девственница как-то глупо, у одноклассниц уже свои дети а я... .
Как правильней намекнуть? И почему мужчина не хочет близости?
Другие рано начинают половую жизнь, подруги хвастаются что мол с 15 лет, а другая говорит что и на первом свидание бывало...

Оксана Машкова

а если он хочет тебя сохранить до первой брачной ночи? или тебе надо обязательно на подружек проституток поровняться? тогда приходи, я вдую

Наташа Демьянова

ничо не глупо! не равняйтесь на других!

Оксана Гаврилюк

Странная любовь... К парню приглядитесь..., может у него какие проблемы, тут уже надо вопрос не об этом поднимать... 3 года знакомства, когда жить то.. .
Настя, все вспомни и оцени, может очень большая проблема у парня?

Anar Guliev

Возможно парень стесняется своего полового органа или имеет какие-то проблеммы сексуального характера, возможно он имеет какие-то убеждения на этот счет (у него можно спросить, но не на прямую, а из далека заходить наводящими вопросами) . Может быть вы не интересуете его в сексуальном плане. Возможно он до сих пор не знает как перевести общение в горизонтальное положение. Попробуйте "играть в нападении" если уж так хочется. Можно попробовать просто поговорить с ним об этом и выяснить, непосредственно у парня, почему так? Причин, может быть, впринципе много и к каждой из них нужен свой подход. Я же, просто советую, попробовать заговорить с ним на эту тему и выяснить у него)

З. Ы. Так-же возможно, что парень асексуален. Либо гей, но скрывает это от своего окружения прикрываясь тем, что встречается с вами.
Если он музыкант, то это отдельная история и довольно трудно объяснить в чем проблемма, они вообще в некоторой своей части странные люди.

Natali Shapar

а все просто, мужчина тобой дорожит и видит что ты боишься интима вот и ждет когда ты захочешь . ты бы ему намекнула на это . оденься сексуально и на ночь его пригласи, или скажи что за муж хочешь, если согласиться, то когда будет мужем можешь ему все как на душу рассказать .