Светлана Кочнева

Почему так медленно капчает swtor через лаунчер.... сделал фри аккаунт, скорость у меня 1,6 мб/сек а качает около 200кб/с

блин что правильно скорость 1,6 мегабайта должна быть... а это 12,8 мегабит.... а у меня 200 килобит... что тут правильного??

200 килобайт!

Наталья Турманенко

Всё правильно, 1600 делим на 8 и получаем скорость скачивания = 200 Кбит/с