Оксана Машкова

помогите решить вопрос с принтером hp очень срочно

принтер hp deskjet 2050 j510 series. вытащил 2 картриджа и отнёс на заправку. заправили, принёс домой установил печать не идёт в функциях принтера показывает индикатор красок восклицательным знаком, и постоянно вылазиет окно говорящее о выравнивании каком то. скажите пожалуйста что делать уж больно очень надо чтоб принтер заработал.. . спасибо.

Анна Пестова

В поисковик ГУГЛа "сброс памперса hp deskjet 2050 j510" (без кавычек) .
Или покупайте родные новые картриджи.

Артур Теблойты

Если проблема не в картидже, то вероятно, что после повторной заправки принтер заблокировал печать по причине низкого уровня чернил, который определяется программно и не соответсвует реальному уровню чернил в картридже, который был заправлен. Данная модель картриджа не подлежит обнулению самостоятельно, но можно попробовать обратиться в сервисные центры.

Кроме того, возможны и другие причины вашей проблемы, диагностику которых вы можите провести самостоятельно, используя специальную утилиту, разработанную компанией HP для диагностики и решения многих проблем печати, сканирования и подключения. Скачать утилиту можно тут.

Людмила Суворова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru