Алексей

Сколько держутся АФРО КОСЫ? и как за ними ухаживать? и в среднем цену?)))))

Сколько держутся АФРО КОСЫ? и как за ними ухаживать? и в среднем цену?!!?

Татьяна

хотите попортить свои родные волосы?

Вячеслав Гостев

Стоят где то около 2000 - 3000 тыс. руб. а держутся 3-6 мес.

Сергей Колотилов

В интернете ОЧЕНЬ много информации и сайтов на эту тему.
Афрокосички носят примерно три месяца. Особого ухода не требуют. Просто мыть голову шампунем, мягкой губкой.
Цены очень отличаются. В зависимости от вплетаемого материала качества работы. Например у меня 200 штук выйдет 1100 грн, вместе с канекалоном.

Андрей Михеев

В среднем 1,5-3 месяца. Более 3 месяцев ходить с ними не рекомендуется - может пагубно сказаться на состоянии волос, да и у корней будет смотреться не красиво. Правда можно сделать коррекцию. Ухаживать легко и просто: мыть не чаще 1 раза в неделю - сначала промыть кожу головы, потом аккуратно длину. От бальзама стоит воздержаться. Сушить естественным способом. Афрокосичкам противопоказаны высокие температуры, поэтому нельзя пользоваться феном, плойкой и т. д. Все это поможет дольше сохранить ваши косички в хорошем состоянии.
Что касается цены.. . Где там кто-то за 2000р. видел, даже не представляю. Вообще зависит от кол-ва косичек, обычно от 150 до 300. Но дешевле 5000р. врятли найдете, и то это скорее в эконом-классе.