Сергей Елисеев

У моей свекрови после ишемического инсульта в 75 лет появилось сопение носом даже тогда, когда она и не спит, почему?

Какие последствия после ишемического инсульта, может ли он повториться если тромб остался.

Алёна

да кто ж его знает почему.. что-то в мозгу повредилось.. хорошо еще, что вообще сопит.. если остался тромб-какие угодно могут быть последствия, вам надо быть готовым ко всему. в 75 реабилитация какая-то значимая вряд ли возможно, тут уж хорошо бы пожила подольше и то спасибо..