Людмила Игнатова

Как сбить передозировку кофеина? Беспокойство, повышенное сердцебиение, всю трясет.

Любовь Минаева

Методика применения точечного массажа
при сердечно-сосудистых заболеваниях
********************************************************
Применение точечного массажа может оказать благоприятное действие при таких проявлениях сердечных заболеваний, как внезапные приступы повышенного сердцебиения и болевые ощущения в области сердца.
ПРИ УСИЛЕННОМ СЕРДЦЕБИЕНИИ оказывается воздействие на следующие точки
(рис. 56).

1. Массаж выполняется успокаивающим методом с использованием легкого вращательного поглаживания, темп которого постепенно замедляется. Продолжительность воздействия на каждую точку — 2-5 мин.
2. Точки 7-8 массируются одновременно.
Желательно массаж точек 1-8 чередовать с воздействием на последующие точки (рис. 57).
Источник: http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
=============================================================

Lara Lara

чая выпей

T A

Чуть-чуть Анаприлина. Но не переусердствуйте!

Сергей Кошелев

Выпей валерьянки, а вообще постепенно пройдет само.

Ди
Дина

Зелёного чая выпей, должен снизить... Ну если его нет, или не любишь, тогда простой воды

Sherzod Abdulov

Валокордину или корвалолу выпей нормализует сердцебиение.

Анатолий Поляков

Корвалол, аспирин или можно половинку амплодипина 25 мг. Организм не любит когда его тенут в двух направлениях, разгонять-тормозить. Чай ни зеленый, ни черный не пей.

Вася Трифилёнков

Валосердин, валокордин, корвалол. Сегодня, наверное день такой - я кофе обычно целый день пью, а сегодня после одной кружки днём нервяк начался. Даже не сразу поняла что со мной, валосердин помог.