Лю
Людмила

Подскажите пожалйста какая погода в Турции в середине сентября? Брать ли с собой теплые вещи?

Зарина Шевцова

Если это Эгейское побережье, то палантин или ветровку, если будете сидеть вечером у моря

Шу
Шульц

Максимум, что в это время может потребоваться, --легкий хлопчатобумажный кардиган или кофточка на пуговицах, если вы мерзлявые и вам хочется кутаться, как бабушке. Мне хватает обычной рубашки вместо кофты накинуть, там +30, какие теплые вещи?!

Денис Розенберг

Если к Средиземному морю, то там тепло будет даже вечером. Мы отдыхали под Сиде с 18-го октября. О тёплых вещах даже не вспоминали.