Максим Каширин

Что значит.. . Диагноз заболевания: DS: 92,2. Что за цифры? И что они обозначают?

Всё как написано в справке, так и написала..

Den Koptsov

Любой диагноз имеет шифр по МКБ. Но должна быть латинская буква и цифры, а вы написали только цифры.

Вадим Царев

полностью процитируйте. DS это либо сокращённое ДИАГНОЗ, либо назначение для фармацевта. После цифр-то что?

Саша Макаров

это медицинский шифр заболевания, раньше писали полностью, а теперь в целях этики ставят определённый шифр, что-бы постороние не знали, что у вас. ведь есть такие, как спид, сифилис, онкология.