Ильшат

Назовите три имени в которых спрятано два имени . Например : Борислав - Боря и Слава, Антонина - Антон и Нина .

Елена Гандаева

Вероника
Владислав
..

Случайный Прохожий

Владлен - Влад и Лена

Mirlan Koshokov

Антонина - Антон и Нина - это не верно
Марианна, Розалинда, Боголюб, Любомир, Владимир, Святослав, Богдан, Владилен

Ксения Комарова

Владлен - это сокращение от Владимир Ленин, после революции было модно назыать в таком духе. Еще Марлен: Маркс и Ленин. А русские имена: Людмила (людям мила) , Святослав, Всеслав и т. п.