Юлия Тищенко

как измерить период колебаний пружинного маятника при перемещении его с земли на луну (6gл=gз) маятник

Slavon Slavon

Период колебаний пружинного маятника не зависит от ускорения свободного падения, поэтому период его колебаний не изменится.

Плиев Плиев

Мерить осторожно, не снимая скафандр.
А лучше произвести все измерения ещё на земле, поскольку результат не изменится