Анатолий Колчин

Луна.. . Мне вот интересно что было-бы если бы Луна врезалась как-то в Землю?:) ) Каковы были-бы последствия?:)

Slavon Slavon

учи физику. это невозможно

Света Молчанова

Луна никак не может врезаться в Землю. Она наоборот от нас удаляется и через 4 млрд. лет Земля её лишится.

Ел
Елена

Сайту otvet.mail.ru придется ждать очередного вопроса несколько млрд лет.

Светлана Писанова

Ничего хорошего не будет, при ударе о землю выделится столько теплоты, что вся земная кора раскалится до красна ...Океаны начнут испаряться и мелеть со скоростью 4 метра в секунду, в атмосферу взлетит миллиарды тон пыли и станет совершенно темно - наступит многолетняя ночь ...Но мы этого ничего не увидим, потому что погибнем почти сразу в ближайшие часы после катастрофы ...