Вера

Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать для эссе по обществознанию (егэ)

Почему одним из положений истинной демократии является общественная свобода?
ну то есть на свободе и строится демократия, без нее бы и не предоставлялась власть народу... .
в общем, как нормально ответить на этот вопрос?

Алексей

Ищите в гугле СУПЕРБОТАНИК и заходите по первой ссылке, там есть ответ на ваш вопрос!