Вадим Чугин

Почему к нам в Краснодар валят и валят всякие из Кемерово, Чебоксар, Норильсков ит. д

Итак машин сток, что скоро все окончательно встанет

Елена

Потому что у вас самый лучший город в России .

Серёга Соловьёв

Радуйся, что не с Бакы или Грозного..

Павел Старченко

а вы всем краем езжайте в Кемерово, Чебоксары и т. д.

Юлия Симбиркина

Погреться...

St
Stas

потому что у вас тепло и виноградик растет, и винцо вкусненькое. ждите, скоро будем и МЫ - тоже хоца вкусняшек

Нигина Нозирова

Что в этом плохого? Каждая едущая в Краснодар машина везет с собой как минимум тысяч двесте рублей, чтобы их где-нибудь потратить... .

Карасев Евгений

У вас дешёвое жильё, цены на всё тоже ниже, и низкие зарплаты, поэтому к вам много переселяется пенсионеров, кстати говоря.

Рома Изотов

Там хорошо, но нам туда не надо...

Екатерина Скачкова

Россия-куда ходят туда и едут! Говорят у вас тепло, светло.. красиво.. И я приеду когда-нибудь..

Денис Димитриев

Недолго терпеть осталось. Через 5-10 лет, когда в результате глоб. потепления у вас в тени будет +60, а литр пресной воды сравняется с 10 л. моторн. топлива, тогда иркутяне будут спрашивать - а что это к нам на Байкал все валят....

Ле
Лерока

Так Олимпиада скоро... да и азартные игры разрешены