Андрей Иванов

Почему к нам в Краснодар валят и валят всякие из Кемерово, Чебоксар, Норильсков и тд и тп???

Итак машин сток, что скоро все окончательно встанет

я даже слово не подберу как описать этот дорожный хаос особенно в будний день утром и вечером

Итак машин сток, что скоро все окончательно встанет

я даже слово не подберу как описать этот дорожный хаос особенно в будний день утром и вечером

Юля

в Москву валят еще больше

Раечка Рагимова

Радуйтесь, что не из Грозного и Махачкалы.

Анна Самохвалова

холодно им там... вот и понаехали к нам

Екатерина Шукаева

Чтобы вам было на что жить. В основном-то за счёт туристов все у моря живут. А то что человек в своей стране, отпахав на -50 Цельсия и ниже хочет погреться на солнышке, думаю спрашивать ни у кого не надо разрешения. Вообще в Сибири и в северных городах люди более человечные, все кто приезжает туда в гости это отмечают.

Евгения Михеева

а к нам в Подмосковье едут не только из России, но из всех бывших республик СССР

Сашка Пашкина

А хотелось ли вам жить в этих самых городах типо Кемерово, Норильск?)

Елена Санатуллина

за базаром следи Норильск большую часть казны пополняет, поморозь там жопу свою лет 25 потом п... ть будешь

Инга Левицкая

Они к вам все на машинах что ли едут?

Оля Семёнова

Ох, и не говорите!

Юляшка Листопадова

Вам повезло родиться в Краснодаре...

Юрий Юрченко

А потом обижаются, что им у нас не рады.
И говорят, что местные злые и жадные.

Ангелина Федоровых

Потому что сначала ваши валили к ним за длинным рублём