Лиза Филатова

Ежели мужчина будет постоянно ослеплять женщину своими чувствами, то в конце-концов она перестанет видеть не тока.. . )

....не тока других мужчин, но и его самого? ))((

Вадим Сопин

Да, жаль будет такую женщину, если у мужчины иссякнет энергия...

Ульяна Казакова

Ах где ж тот свет неземной, ослепляющий?)))))

Наталия

Она сгорит от яркости света его чувств....

Олег Тарураев

тогда она будет просто ощущать его однако

Yulia Гафина

-)) Просто она научится видеть Окружающий Мир-Его глазами..

Слава Кадников

Если тока чувствами, то очень даже может быть. Соловья баснями не кормят. А надо сделать так, чтобы ослепление было взаимным. Ну, вот как спичка от спички загорается)))