Маргарита Новикова

Что чувствует женщина, если сказала мужчине "нет", ожидая добиваний, а он отвернулся и ушёл к другой? Вот тока честно..

без фр-ррр, пр-р-р...

Почему женщины вообще когда говорят "нет" ожидают после ещё больших поклонений, а не естественной реакции мужика в смысле ухода.?

Мария Великанова

сама виновата... надо было - МОЖЕТ БЫТь сказать...

Джалол Умаров

я херней не страдаю если человек нравится, то принимаю его ухаживания если говорю нет это значит НЕТ!

Алексей Кононов

всё зависит от истинных чувств.
надо начать с того, что умная женщина так не будет поступать.. кидать тупые фразы вести себя по идиотски лишь бы проверить чувства и всё такое.

ну и не любовь это.. когда он может спокойно к другой уйти.. а она вот так себя вести.

P.S себя в такой ситуации представить не могу. \
веду себя иначе.

Aleko Cxadadze

ну если она реально сказала ему "нет" без всякого тупого выноса мозга, то чувствует облегчение, что отвязался

Дмитрий Гужва

Мужчина либо нравится, либо пошёл на фиг - вот это женская логика, а не будет ли он ухаживать после отказа не будет?? ?
Что за бред???

Стас Басик

Думает о спасении своей гордости
через понижение достоинств мужчины!:)

Николай Абрамов

Не добивается, значит не любит, а если сразу же и другую нашел (или она даже уже и параллельно была!) , то такой товарищ вообще внимания не стоит. Мужчины такой народ, что если им очень девушка нравится, то они приложат усилия, чтобы добиться.

Елена Т

Мне крайне редко приходилось говорить "нет" тому с кем были некие отношения. Но сказав однажды, я сполна ощутила МЕСТЬ отвергнутого мужчины. Это, действительно, было ДОБИТИЕ тех чувств, которые и были. Полное презрение и только.. .
Больше уважаю мужчин, согласившихся с установкой - расстаться друзьями. По крайней мере, это шанс для обоих, пройдя время испытаний в поисках нового и лучшего, осознать, что ЛУЧШЕГО уже не будет!

Алексей Новиков

А с чего Вы решили, что женщина сказав "нет" ожидает чьих-то добиваний, ещё больших поклонений? Ну кто Вам сказал? "Нет" - это просто "нет". Это значит мужик не заинтересовал её сразу ни с какого бока. Ни со стороны общения, ни со стороны постели. Если при первой встрече соглашается на общение, а после второй прыгает в постель, то это чаще всего значит, что ей точно так же как и мужику сэкса хочется и она этого самого мужика точно так же использует, как и мужик её. И не нужно путать благородное искусство охоты с пикапом и коротким перепихоном. Ни одному охотнику не доставит удовольствия "прийти на полянку перестрелять там всё что шевелится и по домам". Кайфа ноль. Кайф выследить, найти то что именно тебе нужно, а не то что само на ствол лезет.

Га
Галина

Идиотки потому как. Думают, - мужики - коты, которые идут на запах валерианки.... Увы. - идиотизм, - черта не только присущая женщинам....

Аделина Нагимова

если говорю "нет" - значит НЕТ ))
и ничего вовсе и не чувствую.. . более того- даже не мониторю куда он ушёл и кого нашёл )))

kuzyak_v

Досаду она почувствует, даже если не любила.

Андрей Рыбин

разочарование в слабости мужчины и подтверждения в отсутствии сильных чувств, а женщине надо доказывть всегда свою любовь чтобы она делала все для мужчины. к сожалению, мужчины сейчас редко крайне показывают свою любовь... +слишком много доступных женщин и каждой хочется быть особенной и уверенной ...по мне - если так просто отпускает, значит не любит. Т. к. за любовь бороться надо . А это могут только сильные, каких и ищут женщины)) ) Но вообще иногда "нет" означает "нет":))) может она и рада что мужчина ушел к другой:)

Юр
Юра

Я так поступила с очень хорошим человеком. А когда он ушёл и я поняла, что не смогу его вернуть, мне стало очень плохо, плакала и считала себя полной дурой! Но жизнь сложилась так, что через 15 лет мы встретились и больше не расставались) ...и я очень дорожу этим человеком)

Ольга Даньшина

Вы заблуждаетесь насчёт женщин! Они НИЧЕГО не имеют ввиду, говоря нет.. . Так что ничего она не чувствует!!!

Виктория Андреева

Что ему не сильно надо было, либо что он слабохарактерный. Немного разочарования, капля злости, чуток грусти, щепотка глупости (к себе).. . Вот как то примерно так!

Жа
Жанна

Чувак, если девушка сказала "Нет" то это значит "Да"

Танюша

Если не любит - облегчение, а если любит - ну тут душа её накажет по полной....

Ни
Николай

обидно, и хочется самой начать приставать 🙂

Регина Лукьянчук Шуран

По порядку- разочарование, оказался тупой, недогадливый, без искры
втрое- естественная реакция мужчины на "нет" - охота, азарт, на это и рассчитывают дамы.
Конечно, если хочет что б отвязался, слово "нет" произносит с другой интонацией

Михаил Аверьянов

дурой себя чувствует) )
т. к. факт "добивания", "завоевывания" вообще ни о чем не говорит.

Если черезчур активен, это не значит, что она ему интересна, скорее, ему на нее наплевать. он ее не уважает, потому и не интересуется ее мнением.

Женя Молькова

"Нет" - это "нет". Те, кто расчитывают, что после этого их будут добиваться, - женщины с изъяном характера и интеллекта... ( Не сказать ешшо хужей)))) ) Впрочем, и на них находятся любители...

Ivann Peroff

Я знаю про мужчин. Он сложил с себя все обязанности к той особе и пошел к другой, а что чувствует женщина.... наверное какое то сожаление что ляпнула такое.

Анатолий Прокофьев

Потому что женщины думают по-другому. Иногда у них "нет" значит "нет", иногда "да", иногда "может быть потом когда-нибудь". Что чувствует? Не знаю. Можно предположить, что её чувства и эмоции по поводу данного события целиком зависят от типа личности и самооценки.

Ни
Никита

эх... мужчины.... "НЕТ" - это "ДА"....но чуть позже.... имейте терпения хоть немножко ))))))))))))

O:
O33O :)

Злость!

Николай И

Возможно разочарование, истерики (если любит) и многое другое. Но девушки бывают разные и по характеру и по силе воли!

Дима Гусев

Почувствовала бы легкий укол гордости, но не на долго.
Мысль: ведь я сама ему сказала "нет", чего же тогда расстраиваться превозбладала бы.
Так что такое расставание меня бы, если и расстроило, то не надолго.

Ка
Катюша

Хорошие не уйдут, а плохих и держать не за чем!

Ал
Александр

"нет", ожидая добиваний - это для того, чтобы понять насколько она ему действительно нравится, на что он способен, но в современном обществе этот закон не всегда срабатывает, мало осталось тех, кто действительно готов на что-то, чтобы доказать свой интерес, симпатию, чувства
лично для меня позиция "нет", ожидая добиваний не понятна, если симпатия взаимна и люди хотят быть вместе, зачем что-то друг другу доказывать.... но ближе к теме: сказав нет и рассчитывая на ухаживания, но не получив этого, скорее всего женщина решит, что такой мужчина слабак и не так уж она ему была нужна, а та которой он был очень симпатичен, но гордость не позволяла так сразу сказать "да", будет сожалеть, но в то же время и уважать себя, оставшись с чувством собственного (возможно, нужного только ей) достоинства.. . вариантов ответа на этот вопрос, на самом деле много...

Ярослав Данилюк

Она не чувствует. Она про себя думает"Вот дура блин!! И кто меня за язык тянул!! "

Юлия Двуреченская

Дааа... Не охотник он, а слабак или ну наконец-то отвязался=)

Наталья Голубева

Достоверно, сначала больно, 3 месяца. А потом опять достоверно- БОГ ОТВЁЛ!!!!

Вусал С

Ну это как-то не оч приятно, если честно...

Сергей

легкое разочарование, ибо даже если не нравится уж поухаживать и подобиваться все равно обязан

Сергей Романов

на каждое мужское "я занят" есть женское "свободен, следующий! "

Лера

девушка не может сказать сразу да сказав нет она набивает себе цену и показывает что ее надо добиваться
а если парень повернулся и ушел то это значит он особо и не хотел с ней встречаться

Алексей

Если нет-то значит не нужен ни с какого боку! И чего заморачиваться ушел он сразу к другой или другого нашел (в нашем мире и такое сейчас есть) . Я даже в голову не возьму, фиг с тобой случайный встречный. Будет тот, кому сразу скажут-да!

Анна Берне

непониманье почему однако

Светлана Царева

Ну если "добивание" это в контексте - "добиваться". то неподготовленному молодому организму - удар ниже пояса ))))

Серёга Горбулин

Ну если, ожидая при отказе дальнейших ухаживаний, то разочарование. А как же инстинкт "охотника" у мужчины? Отсутсвует? А как же "конфетно-букетный период"?
И если мужчина при отказе сразу уходит к другой - значит, не больно то и нужна была эта женщина. И где гарантия того, что мужчина останется после того, если женщина скажет "да"? Вы извините, но если каждому давать - поломается кровать

Инна Смирных

Слышала от одного мужчины фразу: "Если женщина говорит: "Нет! ",то это означает: "Да, но позже" Комментировать подобное высказывание не берусь.

Дима Батлер

локти кусает и волосы на голове рвет...

Дима Маркелов

говорим "нет",когда не хотим....

Сергей Смагин

У каждой женщины разные чувства.

Кирилл

Ничего... главное правду сказала человеку

Alima Bakirova

"не больно то и хотелось", "дугого найду" )))