Михаил

Почему Сердюкова вместо того, чтобы отдать по суд, пытаются пристроить в Роснано?

Lika Len

Много знает. Все повязаны

Ольга Тутова

Армию он развалил идеально. Очередь Роснано.

Инна

Там его опыт вороства будет очень полезен.

Наталия Турова

Везде нужны свои люди. Один приказ выполнил - принимайся за второй.

Коля Слеп

Значит в Ростехнологиях ( а не в Роснано) есть что украсть. Позиция ВВП "Вор должен сидеть в тюрьме" только на Ходорковского распространяется.

Юлия Тихонова

ну конечно давайте на него все собак вешать. вы спросите тех кто сейчас служит, вам все скажут что при сердюкове стало лучше.

Па
Павел

Ворон ворону плохо не сделает

Светлана Конаховская

Потому, что там все повязаны.

Серёга Соловьёв

в воровстве замешен высший эшелон пукинской власти

Юл
Юлия

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:
Шютка юмора в том, что чемоданчик с красной кнопкой в интересный момент находился …
Кстати, - где находился чемоданчик?

Татьяна Моисеева

Кто ж подельника посадит? Вор скажет вору что воровать нехорошо? Я тя умоляю....