Руслана

Смена власти на патриотов в России по типу Лукашенко или призвание его на трон Великой Руси спасет славян от уничтожения

Анна

Да мы и Путиным довольны. И еще раз его изберем.

Ай
Айгуль

пока не уберут оскорбительные уголовные статьи унижающие русских и их союзников .пока не перестанут уничтожать всех и вся за инокомысленые высказывания и деяния ничего не спасёт славян.русские сами должны определить кто должен жить на их земле!!!!оказывается 85 % обрабатывают не российские фермеры.вот это для меня был вообще не что. и всё это забирают большую часть в свои страны коим они являются.

To
Tony

Поздно пить "Баржоми"...Лукашенко если и дал что-то приватизировать, то не с землей - земля в бессрочное пользование. . А тут продали всё с потрохами, что не продали - разворовали....

Юр
Юрий

Мамонта в президенты!!! Я ,блин ,все налажу,я ,блин, воровать не умею и совестливый!

Юл
Юля

бред ! отмена 282 статьи и создание в россии национал-социалистической партии и выгнать приежих , сделать форму въезда как в арабских эмиратах

Ни
Никита

наркоман штоле