Татьяна

Почему нет скидок на туры в хорошие отели Египета на начало-середину декабря? ? *Ведь не сезон, а цены как летом*

Ирина Гришина

не сезон скорее летом, там очень жарко

Илья Рылов

потому что практически вся европа выезжает в это время в египет на отдых (выезжала по крайней мере)))) , потому что это относительно близко. очень красивое море. отличная погода и сервис)))))) . а так же есть что посмотреть на экскурсиях. морских прогулках и проч)

Александр Рябов

как нет
посмотри на Чиптрипе

Алена

Какие скидки, сезон только подходит к концу. Скидки будут после НГ.

Роман Хомченко

в Египте сезон зимой, летом там жара и делать нечего

Анна Шестакова

хотят денюшку заработать 🙂

Григорий Костин

Сейчас больше всего народу отправляем в Египет, и к новому году цены только будут расти. Спад цен начнется весной. Летом - копейки, но в пекло мало кто хочет ехать. Я люблю жару и спокойно нахожусь там и в июле и в августе. Так что решать вам.

Анастасия Нестерова

Именно сезон, где еще покупаться в это время, чтобы так недорого и не очень далеко.