Па
Павел

Люди говорят что работают в компании Бритиш Американ Тобако с 9:00 до 23:00 без выходных. Врут ?

Г.
Галюсик:) .

Не реально работать в тако режиме без выходных. . От работы кони дохнут.

Ан
Анжелика

Смотря где...

Михаил Володин

Врут конечно. В иностранных фирмах наоборот секунда в секунду все и на нарушения законов они не идут. А вот если в течение рабочего дня будешь заниматься чем угодно только не работой - вот это да, не позволят. Могут даже до того дойти, что считать будут, сколько минут в сортире провел. Конечно, никаких перекуров. Камеры везде где только можно. Это вам не Расея.