Марина Бойцова

Подскажите что делать.. после стирки куртку, вешаю на вешалку чтобы сушилась и когда высыхает такая штука образуется? фото

Мария Полухина

Судя по фотографии, такой дефект образуется, если клеевая прокладка усаживается больше, чем ткань верха. В вашем случае клеевых не предусмотрено (куртка) , а исправить дефект можно, если разутюжить куртку через влажную ткань или с применением пара (только осторожно с выбором температуры нагрева утюга!)