Ольга

Если человек сделал злодеяние, то за него он должен страдать вечно или когда наказание нужно прекратить, как думаете?

Татьяна Зыбарева

Наказание прекратится с покаянием ,

Ivan Belov

Если не покается...

Лана Беликова

Вопрос не корректный, лекции читать, смысла нет.

Роман Любимов

Человек страдает не столько за конкретное злодеяние, сколько за образ жизни, мышления и устремления своей души. В основном, к чему человек стремится, то он и получает.

Виктория Черева

Дорогой друг!! ! Да я согласен воппрос не корректный... не надо творить зло.... но учителя всегда дают последний шанс.... отработать и покаяться.... поэтому можно отдать жертву... смотри выше.... но если вы убили живую душу.... платить все равно придется.... вам не дано право исполнять деяние бога.... большой грех.... ответ придется искуплять следующими жизнями... а вам это надо... поэтому не творите зла.... а творите любовь.... и добро... всем удачи!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

всем во Христе дана Любовь святая... спасёт от злая... просто помогая...

Me
Mergen

Согласно Библии, смерть человека искупает все его грехи. Вечно никто не мучается. : «Плата греха — смерть» . Более того, «умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7, 23)

Елена Бонопарт

Исаия55:7,Деяния3:19