Ma
Maria

Хелп! Что делать, когда работа стала самым страшным пипцом из всех пипцов? ПОЖАЛУЙСТА, помогите. Дайте совет ((((

Вот седня воскресенье, и у меня сердце не на месте. Сижу и думаю, что ЭТО будет уже завтра. Мне так хреново, что хочется просто прийти и уволиться. Навсегда. Я закончила журфак в этом году, но по специальности работать не хотела. Пыталась устроиться секретаршей, библиотекарем, но никде меня не брали без опыта и образования. И пошла я на телевидение. Обычно людям эта профессия сначала дико нравится, а потом с каждым годом интерес тухнет. А мне изначально было хреново. Бывают редкие моменты счастья, когда съемка хорошая. Я прихожу домой и свечусь. Но это оооочень редко. В основном через силу все. Какая-то хрень и я гноблю себя, потому что когда приезжаю на канал, мне внезапно приходят гениальные идеи, как можно было бы сделать эту хрень лучше. Но уже поздно. Редактор мной доволен, а я собой нет. Меня ужасно эксплуатируют. Работаю до 9 вечера и по выходным. Я уже не чувствую себя человеком, девушкой. Я робот. Изначально я ставила себе цель год -- чтобы хоть какой-то опыт в трудовойю Но прошло 6 месяцев -- а я чувствую, что не могу. Как вы думаете, терпеть этот ад или уволиться. У меня нет альтернатив. Я знаю, что будет сложно найти работу, и меня опять никуда не будут брать. Единственный вариант -- устроиться секретаршей в одно место. Но там мне придется оказывать сексуальные услуги, мне уже сказали. Что делать? Не могу идти на работу завтра. Зарплата меня бы устраивала, если бы за эти деньги я работала как все белые люди, а не пахала как вол.

больше всего меня напрягает вот что. Изначально меня взяли в новости. Но потом позвали в еще один проект параллельно. Я согласилась, но не вывожу! Только на съемки езжу, но ничего не отписываю. Я дома должна писать, а я не могу себя заставить к этому притронуться (

Дин Динёв

Если бы было решение, то не не было бы такой эксплуатации.
Можно только посочувствовать, ищи другую работу.: (

Анжелика Качалина

Пройти личную терапию.

Алексей

Откажись от второго параллельного проекта.. . Будет больше времени.. . Надо отпустить внутреннее напряжение.. . Разберись в его причинах. .
Журналистом всяко лучше чем секретаршей.. . Не мути.. .
А вообще создалось впечатление что сма не знаешь чего хочешь. .
Разберись со своими Целями и приоритетами. . Тогда станет легче. . Сбежать от сложностей каждый "дурак" сможет..