Ma
Maria

Хелп! Что делать, когда работа стала самым страшным пипцом из всех пипцов? ПОЖАЛУЙСТА, помогите. Дайте совет ((((

Вот седня воскресенье, и у меня сердце не на месте. Сижу и думаю, что ЭТО будет уже завтра. Мне так хреново, что хочется просто прийти и уволиться. Навсегда. Я закончила журфак в этом году, но по специальности работать не хотела. Пыталась устроиться секретаршей, библиотекарем, но никде меня не брали без опыта и образования. И пошла я на телевидение. Обычно людям эта профессия сначала дико нравится, а потом с каждым годом интерес тухнет. А мне изначально было хреново. Бывают редкие моменты счастья, когда съемка хорошая. Я прихожу домой и свечусь. Но это оооочень редко. В основном через силу все. Какая-то хрень и я гноблю себя, потому что когда приезжаю на канал, мне внезапно приходят гениальные идеи, как можно было бы сделать эту хрень лучше. Но уже поздно. Редактор мной доволен, а я собой нет. Меня ужасно эксплуатируют. Работаю до 9 вечера и по выходным. Я уже не чувствую себя человеком, девушкой. Я робот. Изначально я ставила себе цель год -- чтобы хоть какой-то опыт в трудовойю Но прошло 6 месяцев -- а я чувствую, что не могу. Как вы думаете, терпеть этот ад или уволиться. У меня нет альтернатив. Я знаю, что будет сложно найти работу, и меня опять никуда не будут брать. Единственный вариант -- устроиться секретаршей в одно место. Но там мне придется оказывать сексуальные услуги, мне уже сказали. Что делать? Не могу идти на работу завтра. Зарплата меня бы устраивала, если бы за эти деньги я работала как все белые люди, а не пахала как вол.

больше всего меня напрягает вот что. Изначально меня взяли в новости. Но потом позвали в еще один проект параллельно. Я согласилась, но не вывожу! Только на съемки езжу, но ничего не отписываю. Я дома должна писать, а я не могу себя заставить к этому притронуться (

ДД
Дин Динёв

Если бы было решение, то не не было бы такой эксплуатации.
Можно только посочувствовать, ищи другую работу.: (

Анжелика Качалина
Анжелика Качалина

Пройти личную терапию.

Алексей
Алексей

Откажись от второго параллельного проекта.. . Будет больше времени.. . Надо отпустить внутреннее напряжение.. . Разберись в его причинах. .
Журналистом всяко лучше чем секретаршей.. . Не мути.. .
А вообще создалось впечатление что сма не знаешь чего хочешь. .
Разберись со своими Целями и приоритетами. . Тогда станет легче. . Сбежать от сложностей каждый "дурак" сможет..

Похожие вопросы
Помогите разобраться и дайте совет, что делать, пожалуйста
Помогите пожалуйста дайте совет мне плохо
помогите пожалуйста плохо... дайте нормальный совет.
Дайте совет.. мне скоро 20,и мне очень стало страшно
Дайте пожалуйста совет... Что делать?
Дайте пожалуйста совет что делать?
дайте мне хоть раз ХОРОШИЙ совет, чтобы реально помог в жизни.... а то всё сама да сама..
Дайте пожалуйста совет, а то уже страшно даже
Помогите, дайте совет ((
дайте пожалуйста совет ?