Дархан

Однажды я пошел в кино посмотреть хронику военных действий в Европе. На западе все еще продолжалась первая мировая война,

хроника регистрировала кровавую бойню с таким реализмом, что я вышел из кино взволнованный.

"Господи, - взмолился я, - почему Ты допускаешь такие страдания?

Денис Ермошкин

И что он ответил???

Ульяна Ульяна

Во время первой мировой войны уже снимали реальную войну на видео, и это даже получалось реалистично? 😵