Мария Графова

Здравствуйте. Помогите разобраться. Сегодня ночью приснился умерший давно дедушка, был он какой-то опечаленные что ли, сказа

.Сегодня ночью приснился умерший давно дедушка, был он какой-то опечаленные что ли, сказал, что хочет персиков: один обычный, а второй какого-то белого сорта, к сожалению, не уловила точный термин. На могилку давно не ходили, так как в другом городе похоронен..: ((

Артем Пупынин

на могиле дедушки давно была?

Сергей Филатов

Помянуть его надо, можно даже персиками, раз он так хотел и в церкви можно панихиду заказать.

Екатерина Абрамова

Может, давно не поминали? Сходите в храм, поставьте свечку и раздайте детишкам что-нибудь (конфеты, печенье ).

Алиса

Сходи в храм Закажи ему Панихиду поставь свечку за упокой