Евгений Грачев

Хочу знать свое будущее. . Кто может предсказать? Шарлатанам просьба не писать. . жду предсказания от настоящего провидца.

Vladimir Kir'yazev

Будущее неизбежно и предопределено, но, скорей всего, не случиться...

Женя

когда-нибудь ты точно умрёшь-(

Эн
Энжеша

Жди, жди.. . а я знаю, но не скажу.

Ян
Яна

Вопрос не по адресу. Тут нет тех, кого ты ищешь. Что им тут делать?!

Сергей

А самостоятельно строить будущее не пробовали? 😉

Виталий Моисеев

Жизнь любого устроена так, что настоящее ткется из прошлого, а будущее из настоящего и изменяя свое прошлое можно изменить будущее.