Леонид Беляев

Предсказание с папой не сбылось; Похоже, что все религиозные люди удалились от умения пророчествовать и знать будущее?

Ма
Марина

это пророчество Малахии официально отвергнуто Ватиканом и признано фальсификацией или что-то в этом роде, скорее неким недоразумением...

Евгений

Ватикан перехитрит всех. Там не дураки сидят.

Ан
Анатолий

А религиозные люди и не пророчествовали. Пророчествами занимались наши СМИ,

Лидия

Может не стоит пока утверждать? Надо всё-таки дождаться 19 марта...

Инна

А никто и не был "приближен" к этому реально. На Земле если чего-то ещё не случилось, то никакой информации о будущем и нет. А человек произошёл на Земле, а не в Космосе. А потому, никакие гипотетические космические силы на него не могут оказывать никакого влияния. Это, если не притягивать сюда гипотезу о существовании богов.

Славик

а я недавно нашла на одном сайте школу для пророков. . давайте будем учиться

http://onbog.com/content/les-kraus-i-kolett-tach-shkola-prorokov-24-uroka

Ол
Олег

Пророки сидят и молчат, пока события идут своим чередом. (А интересно, кого пророчествовали ?)

Re
Renat

Будущее знает только Бог. Пророчество о папах и не могло сбыться, так как в нем упоминается конец света. А "о дне сем не знает никто... ".

Aslan

у католиков в детстве дают двойные и даже тройные имена. кто знает, как его в детстве назвали....;)

Екатерина

А никто и не сомневался. Ибо нет ни одного пророчества. Есть туманные намеки непонятно на что, где и когда.

Иван

А кто предсказывал? Есть конкретные имена? Интересно просто!))