Влдимир

Почему при воспроизведении видео (камера SONY MHS-TS20K ) Постоянный шум в виде "шуршания водопада"? Это нормально?)

Купила вчера. Разобралась вроде. Сделала первые видео. Смотрю на компе. И.. немного в ужасе)) ) Это так будет всегда? Шебуршание при просмотре фильма? Или можно что-то исправить?

Дарья Кудрявцева

Одень замшевые перчатки - не будет твоего "шебуршания". Это просто твои пальцы трутся о пластиковый корпус при съемке.
А вообще какая-то спорная покупка.. . Эдакий телефон без функций телефона. Не очень понятно, нафига тебе такой баян.

Павлихин

это эффект стрекота кинопроектора, под ретро