Лев Слонимский

Что написать в заявлении о согласии дольщиков квартиры на размещение в ней юридического адреса организации?

Светлана Мариськина

Что Вы все согласны на размещение и все подпишитесь. Следует оговорить отказ от размещения офиса, склада и др. подразделений юр. лица.

Рома

В Госдуме зарегистрирован законопроект, предполагающий внесение поправок в Жилищный и Гражданский кодексы, а также в Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Проект направлен на установление запрета на использования жилых помещений для регистрации юридических адресов организаций и осуществления хозяйственной деятельности.