Валерия Оганесян

Надежны ли роторно-лопастные двигатели?

Иван Чурилов

На авто нет, прожорливые в плане масла и моторесурс в два раза ниже обычных.

Альбина Мухаметшина

ну не очень. у них ресурс по сравнению с другими маленький

Vasiliy Nikolaevich

да турбины называются.

Юлия Дубровина

У них ресурс 150000, и не подлежат ремонту, тольо замена.

Ахмед Шахвали

Таких нет в природе. (не производят массово) Есть роторно-поршневые.

Мария Соловьева

Тут срабатывает таже фигня, что и со всем двигателями. Если его тихонечко обкатать, как надо, и двигетель как и положено будет без врожденных деффектов (вам повезет) , то все у тебя будет хорошо.
Иначе его бы в серию не запустили.