Marishka

на моцике иж юпитер 3 не доконца включается сцепление на ручке тросик натянут по максимуму что делать ?

Tatiana R

На крышке тоже регулируется!!! если память не изменяет!

Маньяк Фишер

Не до конца включается или выключается? Если не включается, то есть проскальзывает, то нужно тросик ослаблять. Если не до конца выключается, то есть, при нажатии ведёт, значит натягивать. Юпитер 3 - наверняка довольно старый. Может износилось сцепление. Возможно необходимо менять запчасти. У нас на базаре полно запчастей от Ижа продают.

Алексей Приходько

с левой стороны на крышке двигателя открой крышку и заверни центральный болт. немного.

Андрей Пошеченков

Макс не знаю как в 3 а в 5 всё регулируется с лшевой стороны движка

Макаров Дмитрий

на левой крышке двигателя есть окошко, там находиться регулировочный болт сцепления с контргайкой, ослабь гайку подтяни винт, закрути гайку